Твердосплавная монолитная фреза с износостойким покрытием.
Диаметр рабочей части: D3 x R1.5 мм
Длина рабочей части: 6 мм
Общая длина: 50 мм
Диаметр хвостовика: 4 мм
Количество зубьев: 4
Угол наклона винтовой канавки: 30°
Инструментальный материал: Твердый сплав (X550)
Покрытие: TiAln
Твердость обрабатываемого материала: до 50 HRC
Первый выбор для обработки стали, закаленной стали и нержавеющей стали.
Информация о производителе:
https://zarox.prom.ua/cp80727-city-tools-tajvan.html
Ссылка на основной каталог City Tools (Тайвань):
https://drive.google.com/open?id=1cuI6_jmbtEfbxsgbgcdczmVOYCzvy8jM
ООО «Зарокс» является официальным представителем City Tools на территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 50 мм |
| Радиус | 1.5 мм |
| Количество зубьев | 4 шт |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Инструмент | Фрезы концевые |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴



