Спиральное сверло из быстрорежущей стали с износостойким покрытием.
Диаметр рабочей части: 3.2 мм
Длина рабочей части: 36 мм
Общая длина: 65 мм
Диаметр хвостовика: 3.2 мм
Количество зубьев: 2
Угол при вершине: 130°
Угол наклона винтовой канавки: 33°
Инструментальный материал: Быстрорежущая сталь с 5% содержанием кобальта (HSS Co5)
Покрытие: Gold Oxide Finish
Первый выбор для обработки стали, нержавеющей стали и чугуна.
Особенности:
- Сверло из быстрорежущей стали с 5% содержанием кобальта и покрытием Gold Oxide Finish.
Информация о производителе:
https://zarox.prom.ua/cp80731-somta-tools-yuar.html
Ссылка на европейский каталог Somta Tools (ЮАР):
https://drive.google.com/open?id=1yW4C3HpNJy4I3dsigjz_0Xc69Us-i-2-
ООО «Зарокс» является официальным представителем Somta Tools на территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Somta |
| Страна производитель | ЮАР |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина рабочей части | 36 мм |
| Общая длина | 65 мм |
| Угол заточки | 130 град. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴




