Центровочное сверло из быстрорежущей стали с износостойким покрытием.
Диаметр рабочей части: 3.15 мм
Длина рабочей части: 3.9 мм
Общая длина: 50 мм
Диаметр хвостовика: 8.0 мм
Угол конуса: 60°
Инструментальный материал: Быстрорежущая сталь (HSS)
Покрытие: Нитрид титана (TiN)
Первый выбор для обработки стали, нержавеющей стали и чугуна.
Особенности:
- Центровочное сверло из быстрорежущей стали с покрытием TiN.
Информация о производителе:
https://zarox.prom.ua/cp80731-somta-tools-yuar.html
Ссылка на европейский каталог Somta Tools (ЮАР):
https://drive.google.com/open?id=1yW4C3HpNJy4I3dsigjz_0Xc69Us-i-2-
ООО «Зарокс» является официальным представителем Somta Tools на территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Somta |
| Страна производитель | ЮАР |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 3.15 мм |
| Длина рабочей части | 3.9 мм |
| Общая длина | 50 мм |
| Угол заточки | 60 град. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 682 ₴




