Метчик из ванадиевой быстрорежущей стали со спиральной канавкой для обработки глухих отверстий.
Тип резьбы: M2 x 0.4
Допуск инструмента: ISO 2 6H
Длина рабочей части: 4 мм
Вылет рабочей части: 10 мм
Общая длина: 45 мм
Хвостовик: 2.8 x 2.1
Стандарт: DIN371
Количество зубьев: 2
Угол наклона винтовой канавки: 40°
Инструментальный материал: Ванадиевая быстрорежущая сталь (HSSE)
Покрытие: Оксидирование (OX)
Для обработки стали и нержавеющей стали.
Особенности:
- Метчик из ванадиевой быстрорежущей стали.
- Общего назначения и для нержавеющих сталей.
Информация о производителе:
https://zarox.prom.ua/cp80726-osg-corporation-yaponiya.html
Ссылка на основной каталог OSG Corporation (Япония):
https://drive.google.com/open?id=1m2I4LDlSzeJoKD37dYJJQSjPhs6N3o-v
Ссылка на брошюру OSG Corporation (Япония) о серии метчиков S-SFT:
https://drive.google.com/open?id=17Ppkrjq4adZLkroOY0cPbKBBmo1SAADs
ООО «Зарокс» является официальным представителем OSG Corporation на территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OSG |
| Страна производитель | Япония |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинный |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 2 мм |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Инструмент | Метчики |
- Цена: 1 111 ₴




